Какой университет самый лучший? - Rank.uz

Какой университет самый лучший?

Вчера 20:42

Выбор университета - ответственное решение для студента, которое может повлиять на работу и дальнейшую карьеру.


Чтобы было проще с поиском, мы составили рекомендации, как выбрать университет и какой из них самый рейтинговый.


Как выбрать вуз для поступления


Высшее учебное заведение как трамплин: от него можно оттолкнуться навстречу карьерным высотам. Вы наверняка знаете, какие учебные программы нужны и определились с профессией. Например, дни открытых дверей позволяют узнать об образовательных программах вузов и про отдельные факультеты. Там можно пообщаться с преподавателями, посмотреть аудитории, оборудование и задать вопросы экспертам. 


Сравнение проходных баллов также поможет оценить свои шансы на поступление в конкретный вуз. Просмотр дополнительных баллов или льгот - еще один вариант, как подобрать для себя оптимальное обучение. Если заранее изучить правила приема в вуз и личных достижений, появятся дополнительные преимущества в учебе. Узнать еще больше о каждом вузе в стране, поможет наш сайт. Он создан для создания базы всех учебных заведений и услуг. Чтобы узнать о каждом из них, достаточно перейти на их сайт. Местные и зарубежные абитуриенты могут узнать о перспективах поступления.


Теперь мы подошли к самому важному - лучший универ в городе. Он стоит на первых строчках рейтинга вузов, благодаря исследованию показателей по четким критериям и оценкам.  


Российская экономическая академия им. Плеханова в Ташкенте


Филиал российского бюджетного заведения специализируется на экономических науках. Ему исполнилось 25 лет, и все это время он является конкурентноспособным иностранным вузом в Узбекистане. Славится сильным преподавательским составом и славной историей. В академии им. Плеханова обучение проводится на русском языке и есть возможность очно-заочного обучения. Факультеты бакалавриата:


  • Международная торговля.
  • Экономика организаций и предприятий.
  • Финансы и кредит.
  • Международные экономические отношения.
  • Аналитическая экономика и эконометрика.
  • Бизнес-статистика и экономика.


Двухуровневая подготовка абитуриентов включает в себя обзорные лекции, кейс-стадии с разработкой хозяйственных ситуаций, разработку бизнес-планов и альтернативные решения, изучение компьютерных технологий для управления бизнесом и интересные групповые проекты.