Учебные центры в Ташкенте - Rank.uz

Учебные центры в Ташкенте

Вчера 20:42

Знаете ли вы, какие профессии сейчас пользуются наибольшим спросом в мире? Ответ на этот вопрос можно узнать из исследования 2022 года, проведенного ManpowerGroup. Согласно The Employment Outlook Survey (исследование перспектив занятости), спрос на профессионалов в области ИТ-данных, продаж и маркетинга, операционной логистики, производства товаров и услуг, а также работы с клиентами и фронт-офисом высок. Ни для кого не секрет, что люди профессий, которые являются лидерами на рынке труда, зарабатывают больше, чем представители других отраслей.

А в сегодняшнюю эпоху глобализации, даже если вы учитесь и работаете в совершенно другом направлении, вы можете изучать вышеперечисленные, в частности, прибыльные отрасли, работать над ними и добиваться успеха. Только для этого нужно приступить к работе сейчас, в это же время. Да, вы правильно прочитали, действие должно быть начато, даже если оно начинается немедленно. То есть, читая жизненный путь и биографии таких людей, как Стив Джобс, Илон Маск, Марк Цукерберг и Павел Дуров, изучая мировой рынок труда, не ограничиваясь фантазиями и самими мечтами, необходимо приступить к изучению востребованной, в то же время, действительно интересной для вас сферы. И обращение в учебные центры, которые работают сегодня и специализируются в различных областях, может быть лучшим решением в этом отношении. Работу можете начать с изучения информации на сайте Rank.uz, который регулярно информирует об образовательных учреждениях, учебных центрах, предоставляющих знания в различных областях. А для того, чтобы было еще проще и удобнее, ниже мы представим информацию об учебных центрах Ташкента, которые предоставляют знания по различным дисциплинам и профессиям.


SOS IT Academy


Мы начнем список с предоставления информации об учебных центрах, которые обучают программированию и ИТ, которые, как было отмечено выше, являются одними из самых востребованных областей в мире. SOS IT Academy как раз необходимо для тех, кто хочет изучать помимо SMM, компьютерного и графического дизайна, программирование, маркетинг, а также бухгалтерский учет. Занятия в учебном центре проводят специалисты с достаточным опытом и практикой, обеспеченные всем необходимым техническим оборудованием. Примечательно, что по завершении определенного курса выдается свидетельство о его прохождении, а также, при необходимости, выпускники могут быть направлены на стажировку для дальнейшей трудовой деятельности.

qubit IT Academy

Для тех, кто хочет стать лидером в области программирования, узнать о тенденциях в области информационных технологий, передовых технологиях, qubit IT Academy является одним из лучших вариантов. В нем говорится, что те, кто хочет начать деятельность в ИТ-мире, могут закрепить свои знания и опыт в учреждении, используя самые передовые технологии в нем, с удобствами и преимуществами. Профессионалы, которые уверены, что ИТ является профессией будущего, поделятся Android & iOS, Frontend, Python курсами программирования, а также секретами интернет-маркетинга.


Alpha Education


Впервые начав в 2016 году с курса по маркетингу, Alpha Education за 6 лет работы смогла предоставить 50 курсов, охватывающих десять различных областей. В нем более 150 узбекистанцев, а также видные специалисты из стран СНГ поделятся своим опытом и знаниями для тех, кто стремится к развитию. Центр, который на сегодняшний день обучил более 13 тысяч студентов, предлагает курсы по маркетингу, менеджменту, финансам, бизнесу и HR, которые сейчас считаются особенно актуальными.

Fin Expert

Fin Expert, специализирующийся на повышении квалификации бухгалтеров, подготовке кадров в этой области и дополнительном направлении, является учебным центром, обеспечивающим качественное образование по доступной цене. Этот центр, где обучаются высококвалифицированные учителя с международными сертификатами, помогает в трудоустройстве выпускников. Помимо профессионального и начального бухгалтерского учета, он также предлагает переподготовку бухгалтеров к МСФО, подготовку к экзаменам ACCA и другие профессиональные курсы.


Mentalist

Mentalist-это учебный центр в столице, признанный передовым учебно-методическим учреждением, организующим профессиональную и переподготовку бухгалтеров, финансистов и аудиторов. К нему могут обратиться не только те, кто только сейчас вступает в отрасль, но и предприниматели и бизнесмены, которые хотят повысить свою квалификацию, изучить современные тенденции. В этом центре, где преподают учителя с достаточным опытом, вы можете выбрать дневное, вечернее или выходное время, то есть удобное время для занятий, в зависимости от ваших усмотрений. Центр, где теория и практика проводятся совместно, предлагает скидку своим постоянным студентам. Студентам, которые успешно прошли курсы, такие как налогообложение или бухгалтерский учет, с профессиональными навыками, может быть оказана помощь в трудоустройстве.

United Forces”


Те, кто хочет изучать бухгалтерский учет или еще больше укрепить свои профессиональные знания в этой области, также могут обратиться в учебный центр United Forces. В этом центре, расположенном по удобному адресу города Ташкент, можно пройти курсы бухгалтерского учета, 1С, работы с электронными документами, сдачи отчетности, получить знания по импорту-экспорту и НДС.

ШКОЛА KOSMOS — IT

Школа KOSMOS — IT может быть еще одним хорошим выбором для тех, кто хочет изучать программирование и ИТ, графический дизайн. Одной из особенностей этой школы считается наличие курсов робототехники и 3D-моделирования. Кроме того, у студентов также есть возможность записаться на занятия по программированию на Python, Scratch. В нем не только подростки, но и дети могут научиться программировать, пробовать создавать свои собственные проекты. А проведение мастер-классов и открытых уроков способствует увеличению числа людей, интересующихся программированием и графическим дизайном.


Hong Kong Academy

Hong Kong Academy считается одним из лучших центров для тех, кто хочет изучать не только английский, но и другие языки. В этом центре ведется обучение на корейском, русском, турецком, японском, а также китайском и арабском, итальянском, испанском, немецком, французском языках. Занятия также могут проводиться индивидуально или в группе, а также корпоративно, в зависимости от предпочтений.


Lords Academy

Lords Academy отличается от большинства учебных центров тем, что в ней сосредоточены иностранные специалисты. Там можно отлично выучить английский с нуля, подготовиться к международным экзаменам. В достижении положительного результата и успеха помогут квалифицированные специалисты с многолетним опытом. Помимо групповых и индивидуальных занятий, в учебном центре есть возможность записаться на корпоративные занятия. Еще одним преимуществом является постоянный мониторинг процесса урока и регулярное проведение тренингов.

City education

City Education, которая утверждает то, что потраченные вами на образование, не пропадает даром, если вы не можете выучить английский язык, то вернет вам деньги. Так написано на сайте учебного центра, в комментариях. На сегодняшний день в центре работают более 25 опытных преподавателей, благодаря чему английский язык изучают 315 учащихся, 115 из которых получают сертификат IELTS или CEFR. С другой стороны, выбор занятий корпоративными, групповыми или индивидуальными будет зависеть от ваших предпочтений.


Sensus


Для тех, кому необходимо одновременно посещать курсы иностранных языков и математики, учебный центр Sensus обязательно станет оптимальным выбором. Это будет удобно во всех отношениях и тем, кто готовится к учебе. Этот учебный центр, основанный в 2014 году, также предлагает курсы английского, французского, немецкого и китайского языков, а также итальянского и испанского языков, особенно математики, ментальной арифметики и физики. По итогам выставки “карьера и образование”, Sensus дважды за пять лет признавался лучшим учебным центром.