Все частные детские сады в Ташкенте - Rank.uz

Все частные детские сады в Ташкенте

Вчера 20:42

Знаете ли вы, что является важным для того, чтобы жить в стране с верховенством закона, также достаточно развитыми важными отраслями? А как насчет того, что Нельсон Мандела назвал самым мощным оружием, которое можно использовать, чтобы изменить мир? Ответ на оба вопроса один - образование. Образование, которое вы получаете и даете своим детям. Дело в том, что этот процесс длится всю жизнь. Независимо от того, сколько вам лет, если вам не нужно прекращать читать и исследовать, вы должны начать заниматься этим, как только дети появятся на свет. Для того, чтобы ребенок в будущем вырос со своими принципами, стал самостоятельным и умеющим вести себя в различных ситуациях, кроме того, что смотреть на него как личность, важно уделять особое внимание его развитию. А из произведения известного японского писателя Масару Ибуки “Поздно после трех” можно узнать о том, что чем раньше начинается занятие, тем лучше.

Основные вопросы, которыми родители должны заниматься, объяснять, слышать и учить, не подлежат обсуждению. Но тут есть еще один важный момент, к которому нужно подходить не поверхностно, а делать выбор внимательно. Это выбор учебного заведения, в котором ребенок проводит основное время в течение дня. Практически всю информацию об университете, учебных центрах и учреждениях, связанных с образованием, можно найти в Rank.uz, который хорошо понимая, что насколько серьезен указанный вопрос, обращает ваше внимание на информацию о частных садиках в Ташкенте. А пока вы можете ознакомиться с более полным списком на самом сайте.

Kids univer

Начнем список с Kids Univer, расположенного в одном из самых тихих районов столицы. Это учреждение также уникально тем, что оно ориентировано на адаптацию, более быстрое привыкание и обучение детей. Потому что, именно адаптация важна для того, чтобы малыши чувствовали себя хорошо в детском саду, а не отчуждались, верно? В этом детском саду также делается упор на качественное образование, развитие и подготовку детей к школе посредством индивидуального подхода.

Еще одним важным аспектом является то, что в садике есть собственная кухня, где из экологически чистых продуктов готовят вкусные и полезные блюда. Кроме того, вы можете не сомневаться, что свежие фрукты и овощи всегда будут в меню.

Кстати, в детском саду ещё есть игровая площадка, где ваш ребенок может играть, радуясь детства. Рабочее время - с понедельника по пятницу, с 08:00 до 18:00.

Asia kids

Детский сад Asia kids рассчитан на детей 1,5-7 лет. Там, помимо подготовки детей к школе, развития их речи, они могут изучать рисование, художественную литературу, математику, логику, в частности английский язык, музыку и хореографию. Также есть возможность пользоваться услугами логопеда, психолога, гимнастики, массажа и фитобара. В этом учреждении, которое работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00, дети могут питаться 5 раз. Родителям удобно, что перед поступлением ребенок может провести в детском саду бесплатный “пробный” день. А наличие бассейна на территории садика как раз для малышей, которые любят купаться в жару.

Happy Time

В Happy Time, который принимает детей с 2 лет, дети могут заниматься танцами, театральным искусством, логикой, гимнастикой, включая психолога, в дополнение к подготовке к школе по специальной программе. Это заведение с пятиразовым питанием работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 19:00, а также с субботы с 09:00 до 17:00, что делает его удобным для занятых родителей и в выходные дни.

Miracle Baby

Miracle Baby также принимает детей в возрасте от 2 лет. Помимо основных предметов, в нем можно заниматься английским языком, музыкой, математикой, изобразительным искусством, шахматами, тхэквондо и гимнастикой. Этот детский сад, где можно поесть 4 раза в день, работает с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:30 и в субботу с 09:00 до 17:00.

Olympic star

В этом дошкольном учреждении, где могут получить образование мальчики и девочки в возрасте до 1,5 лет, помимо общих предметов есть возможность заниматься плаванием, музыкой, английским языком, изобразительным искусством и логопедом. Детский сад, где дети питаются пять раз, будет открыт с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00.

Erkatoy Kichkintoy

Детский сад «Erkatoy Kichkintoy» успешно осуществляет свою деятельность в сфере образования, воспитания и развития детей с 2010 года. В группах по 12-16 человек особое внимание уделяется созданию среды и условий, чтобы дети в возрасте от 1,5 до 7 лет чувствовали себя как дома. Команда квалифицированных педагогов-воспитателей не только занимается детьми, но и помогает их родителям делиться советами по воспитанию и обучению.

Aist

В младших группах этого детского сада, который принимает детей с трехлетнего возраста, занимаются музыкой, физкультурой и математикой. А в старших группах логопеды-дефектологи способствуют совершенствованию речевой культуры. Это еще не все, кроме занятий математикой и логикой, изобразительным искусством, даются уроки английского и узбекского языков, занятия музыкой, футбол для детей и гимнастика для девочек. Заведение с пятиразовым питанием работает с понедельника по пятницу с 08: 00 до 18: 00.

Alpha Kids

В детском саду Alpha Kids, куда дети поступают с 1,5 лет, обучение ведется по государственной программе “Первый шаг”, а также по методике Монтессори. Детям дают 5-разовое питание с учетом их индивидуальных особенностей. А наличие возможности онлайн-отслеживания-одно из преимуществ этого заведения. Помимо основного, есть также доступ к дополнительным занятиям, таким как логопед, психолог, массаж, английский язык, тхэквондо и гимнастика. Детский сад работает с понедельника по пятницу с 08: 00 до 18: 00.

Cambridge International School

Cambridge International School, в которой работают иностранные педагоги, хороший вариант для родителей, которые хотят, чтобы их ребенок с детства общался на английском языке. Программа British national Curriculum используется для обучения в учреждении, в которое входят юноши и девушки в возрасте от 2 до 6 лет. Питание пятиразовое. Есть возможность заниматься изобразительным искусством, чтением, танцами, музыкой, гимнастикой, футболом и теннисом, а также другими индивидуальными занятиями. Кембриджская международная школа открыта с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:00.

Disney Academy

Учреждение Disney Academy предназначено для детей в возрасте от 1,5 до 7 лет. В нем малышей готовят к школе опытные специалисты. Занятия проводятся на русском и английском языках. Наличие бассейна на территории детского сада, где можно поесть пять раз в день, является обязательным условием для детей.

В дополнение к гимнастике, помимо занятий арабским языком, дети также могут познакомиться с науками, кулинарией, характерными для их возраста. Детский сад работает с понедельника по пятницу с 08: 00 до 18: 00, а в субботу с 08: 00 до 17: 00.

Profi School

В Profi School, которая принимает детей с 1,5 лет, преподаются шахматы, ментальная арифметика, карате и хореография. В учреждении, где есть массаж и логопед, вашему ребенку будет предложено 5-разовое питание.

Часы работы Profi School шесть дней в неделю, кроме воскресенья, то есть с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.

Magic Kids

В Magic Kids, предназначенном для детей от 2 до 7 лет, также используется государственная программа “Первый шаг”. Кроме того, помимо занятий танцами, гимнастикой, шахматами, английским языком, здесь есть логопед, психолог, а также занятия по робототехнике и Монтессори. Этот детский сад с четырехразовым питанием рассчитан на прием детей с понедельника по пятницу с 08:00 до 18:00.