Все курсы и учебные центры в Ташкенте - Rank.uz

Все курсы и учебные центры в Ташкенте

Вчера 20:42

Все учебные центры в Узбекистане по различным направлениям


Получите образование в лучших учебных центрах Узбекистана: по каждому курсу вы найдете описание программ, цены и контакты учебных центров Ташкента и всей страны. Благодаря нашей огромной базе учебных центров и удобному фильтру для навигации, вы можете с легкостью подобрать для себя подходящие учебные курсы.


Курсы иностранных языков: Включают в себя учебные курсы по английскому языку, подготовку к IELTS, TOEFL, корпоративные курсы, английский для детей и взрослых, групповые и индивидуальные занятия, а также курсы по арабскому, немецкому, французскому и другим языкам.


Курсы для абитуриентов: Курсы по подготовке к поступлению в ВУЗы Узбекистана, России и Европы. Учебные центры в Ташкенте и других городах Узбекистана предоставляют абитуриентам учебные программы для успешной сдачи тестов ГЦТ(DTM), ЕГЭ, GMAT.


Курсы программирования: Список современных учебных центров, предлагающих курсы по программированию и веб-разработке. Изучение языков программирования в Узбекистане - Python, C++, C#, Java, JavaScript, HTML, CSS и другие.


Курсы по дизайну и графике: Уроки графического дизайна, анимации и 3D-моделирования от IT учебных центров Ташкента и Узбекистана. Научитесь работать с графическими редакторами, как Adobe Photoshop, 3Ds Max, CorelDRAW, Illustrator, AutoCAD, After Effects.


Профессиональные курсы:


  • Курсы SMM – навыки по продвижению бренда компании в интернете;
  • Бухгалтерские курсы – основы финансового учета, ACCA, курсы 1С для начинающих и профессионалов;
  • Курсы трейдинга в Ташкенте – обучение работе в биржах форекс, трейдинга и др.;
  • Курсы стилиста, сварщиков, массажа, маникюра и других современных профессиональных навыков.